Powomo powomo

11/03/2016

Какова цена на автономные источники электроэнергии?

Здравствуйте, я начал делать ремонт в своем новом доме и столкнулся с маленькой проблемой. Мне нужно купить автономные источники электроэнергии, но я не знаю сколько мне это обойдется. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена на автономные источники электроэнергии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать источники электроэнергии и тепла комбинированные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bojofo

11/03/2016

плюс 0

Доброе утро. Вы не волнуйтесь, я вам помогу с большой легкостью. Сегодня источники электроэнергии не очень дороги. Цены на автономные источники электроэнергии составляют от 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч рублей до 23 тысяч рублей. Надеюсь у вас все получиться с ремонтом. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить ветрогенератор для дачи?

… самым недорогим и простым источником электроэнергии. Они преобразовывают кинетическую…

1

Как вернуть налог за строительство?

… снабжения, канализации, или создание автономных источников. Далее соберите пакет…

1

Чем хороши бензоагрегаты?

Бензоагрегаты - это дополнительный источник электроэнергии при отсутствие такового…

1

Как сделать электропроводку своими руками?

… удалить старую.Отключите источник электроэнергии. При удалении электропроводки,…

1

Подскажите автономные источники электроэнергии.

… подключить бензиновый генератор электроэнергии для автономного источника электроэнергии.

2

По каким параметрам выбрать автономный источник электроэнергии?

… показатель автономного источника электроэнергии - его мощность.Можно поставить…

1

Автономные источники энергии: какие виды бывают?

… большое количество автономных источников энергии. Рассмотрим… элементы.…

1

Сколько стоит автономный источник электроснабжения?

… день. Автономные источники электроснабжения - это отличная вещь,… зависеть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.