Nuxupu nuxupu

10/03/2016

Как работает люстра чижевского?

Сколько уже раз слышал про люстру Чижевского, кто-то хвалит, кто-то ругает, помогите пожалуйста разобраться что же это все-таки такое, для чего и если полезное устройство, то хотелось бы узнать кому и чем полезно, есть ли какие то противопоказания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает люстра чижевского?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люстра чижевского на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gubuwo

10/03/2016

плюс 0

Секрет ее действия заключается в воздействии на организм отрицательно заряженными ионами, которыми люстра насыщает окружающий воздух. Он становится схожим по характеристикам с курортным, высокогорным. Кроме люстр налажен выпуск таких ионизаторов и в других видах от настольных до мощных промышленных. Очень полезно сказывается эффект ионов на органах дыхания, на нервную и сердечно-сосудистую системы. Противопоказаний как таковых не выявлено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить люстру на гипсокартон?

…Вам и рассказать, как закрепить люстру на гипсокартон. не беспокойтесь…, на…

2

Как работает насос в отоплении?

я знаю как работает масса воды, она течет так по кругу и снова попадает в насос и так…

5

Как работать витражными красками?

…работы убедитесь, что весь материал и инструмент готов к работе…того что бы…

2

Как работает система вентиляции?

… как работает система вентиляции, то я могу вам подсказать. Она может работать…

2

Как вешать люстру?

…в квартире. Проверьте работу люстры. Оденьте декоративный колпачок. Люстра собрана.

1

Как сделать люстру самой?

…предложить Вам отличный вариант люстры – облако из фатина. …нить. В конце всех…

1

Как работает отопление?

… вам интересно как работает отопление, то я смогу вам подсказать. Работа его заключается…

1

Как повесить люстру с пультом?

…, она же вешается как обычная люстра. Прикрутить к …сборе с ней и при прикручивании…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.