Gowefa gowefa

09/03/2016

Какой масштаб использовать при создании ситуационного плана дачи 15 соток?

Здравствуйте. У нас в семье скоро будет пополнение, жена должна вот-вот родить. Для нас это очень большая радость. Так вот, решил я подготовиться к появлению ребенка и немного преобразить свой участок. Как известно дети быстро растут, так-что нужно начинать уже сейчас. У Вас я хочу узнать, как сделать качели на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой масштаб использовать при создании ситуационного плана дачи 15 соток?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шина 12.5l-15 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guwili

09/03/2016

плюс 0

Что касается ситуационного плана загородного участка, могу сказать, что в вашем случае(15 соток) будет достаточно масштаба 1:200, то есть в 1 см на бумаге поместится 2 метра реальной территории участка. Если вам не нравится столь мелкий размер, могу предложить вам разбить план на несколько частей, которые будут представлены в более крупном размере (например 1:100),но в этом случае посоветую разбить участок на секции, например брать отдельно в увеличенном размере цветники, или какие-то другие детали или сооружения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чертеж комнаты чем сделать

план в акаде, а все остальное я люблю в ручную) ) )

14

Границы частного домовладения определяются планом, то…?

… планом, а забор вы можете поставить где угодно, в рамках этого плана…

4

Стоимость градостроительного плана.

как расчитать стоимость составления градостроительного плана 

2

Состав конструктивных чертежей на стадии Проект

…: эскизный, кд-часть проекта, ситуационный план и др. Если говорить о планировке…

2

Какая самая простая программа для черчения планов квартиры с возможностью установки мебели и т. п. И

… нужно просто чертить планы, можно воспользоваться Avtocad…

6

Как делался ситуационный план участка в 2000 году?

Сосед показывает ситуационный план своего участка  от 2000 года где наша совместная…

1

Как сделать ситуационный план участка?

… ситуационный план участка вам необходимо обратится к земле управляющему. На…

2

Что самое лучшее для оформление ситуационного плана?

…. Для правильного оформление ситуационного плана вам нужно иметь ситуационный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.