Musolo musolo

06/03/2013

Какая высота элекрических столбов должна быть?

Доброго времени суток. Вот хочу поставить на даче электрический столб. Вы не могли бы мне подсказать, какая высота электрических столбов должна быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая высота элекрических столбов должна быть?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sijami

06/03/2013

плюс 1

Ну могу вам сказать, что высота электрического столба может быть разной начиная с 5 метров и до примерно 11 над поверхностью земли. Но как правило, на практике электрические столбы выставляют на высоте 7 метров над поверхностью земли. Если у вас возникнут еще вопросы, пишите рад буду помочь. Всего вам хорошего.

Как снести деревянный электрический столб?

Старый электрические столбы нужно заменять новыми, … нужно вырезать…

Сколько стоит бетонный электрический столб?

… электрического столба будет также зависит … необходимо столб.…

Гость

06/07/2014

плюс 0

допускается ли провисание электрических проводов на столбах линии электропередач и каково при этом должна быть минимальное расстояние до земли от них на дорогах

Гость

23/09/2014

плюс 0

На нашей улице меняют электрические столбы.Рядом со старыми выставляют новые, котрые на 1,5-2м ниже. Меня интересует высота электрического столба над поверхностью земли.Камчатка,где постоянные пурги,сильные ветра,захлестывание проводов обычное дело и далее сидим без света.

Гость

02/12/2014

плюс 0

Опоры ЛЭП для Дачи, СНТ, ИЖС, ДНП. Работаем от 1-го столба по СПб и ЛО

Опоры ЛЭП под ключ. Продажа, доставка, разгрузка, установка. Работаем от 1-го столба по СПб и ЛО. Сборка и монтаж узлов учета электроэнергии в домах и на опорах ЛЭП. Монтаж СИП

(812) 963-23-27

Proxor

23/01/2015

плюс 0

Высота электрического столба должна быть как минимум 2,5 метра, если уже меньше, значит это не по закону, вам необходимо жаловаться, вот и все. Понятно, что в деревне на это закрывают глаза, но такое не допустимо.

Гость

09/01/2016

плюс 0

Допускается ли провисание электрических проводов на столбах линии электропередач и каково при этом должна быть минимальное расстояние до земли от них на дорогах

Гость

09/01/2016

плюс 0

Допускается ли провисание электрических проводов на столбах линии электропередач и каково при этом должна быть минимальное расстояние до земли от них на дорогах

Гость

19/06/2016

плюс 0

Как установить ламбир на стены и потолок?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит электрический столб?

… можно сказать только то что электрические столбы стоят очень дорого…

3

Как установить электрический столб?

… чтобы установить электрический столб, нужно для начала… из кирпича. Для установки…

1

Сколько стоит электрический столб для дачи?

хочу сказать, что электрические столбы изготовляют из разного материала. и их …

5

Почему электрические столбы железобетонные?

…дерева. Все электрические столбы в основном железобетонные потому что это …

2

Как купить электрический столб?

Чтобы купить из бетона.

1

Какая цена электрических столбов освещения?

…, что собираетесь освещать, и какой электрический столб вам нужен.

3

Где купить электрический столб?

… электрический столб, то вам необходимо всего навсего обратится в облэнерго и…

1

Где можно купить электрический столб?

…вам нужен именно электрический столб? Можно осветить … способами. Купить электрический…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.