Doboco doboco

05/03/2016

Какую сделать электропроводку в бревенчатом доме?

Здравствуйте. Моя ситуация заключается в том, что мы сейчас достраиваем наш загородный дом, занимаемся проводкой в нем. И вот я узнала, что есть два типа электропроводки. Но какую выбрать, не знаю. Подскажите, какую сделать электропроводку в бревенчатом доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую сделать электропроводку в бревенчатом доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kecofi

05/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать электропроводку в бревенчатом доме, нужно определиться для начала, какой тип проводки вам нужен. Есть два вида электропроводки в бревенчатом доме - открытая и скрытая. Самая простая - открытая, она безопасная и недорогая, но не имеет эстетического вида. Лучше сделать закрытую проводку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть бревенчатого дома фото?

… приобрести или построить бревенчатые дома, то вам необходим для начала посмотреть…

1

Из чего складывается стоимость бревенчатого дома?

Считайте стоимость бревенчатого дома исходя из того, что 60-70% суммы …

1

Как купить бревенчатый дом?

…из них. Для того, чтобы купить бревенчатый дом Вам нужно походить по …с хозяином…

1

Нужны варианты дизайна бревенчатого дома.

… варианты дизайна для бревенчатых домов. Также находил неплохие варианты для…

1

Бревенчатые дома.

… дороже чем постройка бревенчатого дома. Но сейчас…что ваш друг прав. Постройка…

1

Как построить бревенчатый дом?

…строительства бревенчатого дома необходимо купить лес готовый и …

1

Как утеплить бревенчатый дом?

…будет провести обшивку дома утеплителем. Утеплитель … Вместе с тем чтоб утеплить…

2

Как сделать обшивку сайдингом бревенчатого дома?

… бревенчатого дома сайдингом можно выбрать …саморезами в паз. Также можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.