Werobe werobe

02/03/2016

Как правильно провести электропроводку дома?

я хочу сделать видео о том как я ставлю плитку чтоб потом заработать на этом, но я не знаю как сделать это. скажите, как сделать видео по укладке плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно провести электропроводку дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электропроводка производители из России

cikuho

02/03/2016

плюс -1

Здравствуйте. Прежде чем начать монтаж электропроводки, вам нужно предварительно представить расстановку мебели в комнатах. Далее вам нужно выбрать сечение проводов. Для того, чтобы обеспечить стойкость проводки к замыканиям, лучше всего выбирайте сечения проводов немного с запасом. Также, лучше всего, если электропроводка новая, то лучше сделайте ее с заземляющим проводом. В последствии, нужно подключить этот провод к УЗО (устройство защитного отключения). И помните самое главное - при монтаже проводки, прежде всего думайте о своей личной безопасности! Поэтому будьте предельно внимательны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому провести электропроводку?

…, Для того, чтобы самому провести электропроводку нужно чуть потрудиться…

1

Как правильно развести электропроводку?

…чтоб правильно развести электропроводку нужно придерживание… разводить проводку…

1

Как правильно проложить электропроводку?

Здравствуйте, да вы правы какой может быть провода надо крепко устанавливать, и обратите…

1

Как правильно делать электропроводку?

…того, что бы правильно делать электропроводку вам необходимо сначала в комнате…

1

Как правильно проводить электропроводку?

… провода и т. д. Осталось подключить электропроводку в щитке, и все готово.

2

Как правильно разобрать деревянный дом с бруса и заново построить?

Немного расскажу о разборке дома. У меня был подобный опыт…

2

Как правильно спроектировать загородный дом?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я загородный дом вам необходимо…

1

Как правильно начать строительство дома?

…того, что бы начать строительство дома вам необходимо сначала сделать…, коммуникации…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.