Lunuri lunuri

02/03/2015

Какие отзывы о электропиле парма?

вот уже нужно строить котельную так как мы всей семьей живем в коттедже . но моя проблема в том что я не знаю как построить котельную возле дома и вообще сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о электропиле парма?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электропилы производители из России

jahebe

02/03/2015

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Решил вам помочь решить вашу проблему, так как я сам вот уже долгое время пользуюсь электропилой парма. Из личного опыта хочу вам сказать, что она для хозяйства незаменимая, она мощная, долговечная и не тянет много электричества. А если учитывать общее мнение, то на форумах остаются только положительные отзывы.

Дивные окна отзывы?

…Отзывы об этой фирме есть и …

Какие отзывы об электропилах фирмы Макита?

… остаются только положительные отзывы.

Гость

07/08/2015

плюс 0

Купил на рынке Парма -М3.Через недельку решил приобести запасную цепь. Купил как написанов паспорте  3/8, 1.3, 62 звена. Попытался одеть, не налезла. Посчитал звенья у  цепи  купленной вместе  с пилой - 63. Пытаюсь таку

Гость

25/01/2016

плюс 0

У меня 4 пилы парма. Две электрические, по мощности одинаковые но с разными саблями, одна маленькая, для дров, другая длинная для бруса и деревьев. И такие же бензиновые. Фирма конечно не на устах, но зато пилы делают отличного качества, не уступают бошу. Единственное качество пластика фиговенькое. На счет запчастей, нет проблем вообще! Да и ценник на них фигня. Допустим если купить цепь, то стоит она 490 рублей, сабля стоит 500 рублей. Дешево. Мотора хватает на два года практически ежедневных работ. После замена щёток, которые идут в комплекте с пилой - это безусловно плюс. На морозе в 30 градусов, электрические пилы работают нормально около 15 минут, позже КПД на 50 процентов падает. А вот к бензинкам нареканий нет вообще, заводятся с первого - второго раза, свечи подходят от автомобиля, (не нужно по городу бегать искать финдибоберные свечи) да и руки не обжигает. Система смазки у тех и других пил супер, нет подтёков и цепь не в масле, как на советских пилах. Короче рекомендую прям не пожалеете, плюс цена копеечная. Электрические от 3500 бензинка от 5300. Кстати бензинка за 5300 идёт с длинной саблей и по мощности точно такая же как и за 10000 тысяч. И выглядит очень истерически прекрасной. Прям ей приятно пилить. В общем плясов больше чем минусов. Минус только один, гавнопластик.

Гость

31/03/2016

плюс 1

Отличная работа с клиентом (умеют себя преподнести), умеют подстраиваться под клиента.Быстрота в решении вопросов. Смета не изменилась в ходе выполнения работ.Дали 2 года гарантииНа самом деле не проблема, а, скорее, комментарий: рабочий позвонил с просьбой заплатить денег до отправки мне финальной сметы. Но вопрос был решен, и смета была получена. Хорошая фирма Русремонт99, всё сделали как договаривались с соблюдением сроков и бюджета. Надеюсь на хорошее качество работ. Рекомендую Сергея и его рабочих!

Гость

11/11/2016

плюс 0

Я хотел бы узнать как называется и где ее можно приобрестимашинка, похожая на стоматологическую бур-машинку, с набором насадок для тонкой обработки деревянных изделий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть отзывы о работе компании «Зодчий»?

…Отзывы о строительной компании зодчий … услугами данной компании. Отзывы без…

3

Какие отзывы имеет ручная электропила "Роторайзер"?

Ручная электропила "Роторайзер" считается незаменимым … оставляют только положительные…

1

Электропила парма

… инструкция по использованию электропилы парма : 1.Сначала запускаете электропилу…

1

Какая электропила Парма лучше всего подходит для работы с дубом?

… говорят правду. Электропила Парма очень хорошо …лучше всего подойдет электропила…

1

Какая цена у электропилы парма и где ее можно купить?

Пилу парма можно приобрести в магазинах … вполне приемлены.Так что,пилу парма можно…

1

Где взять запчасти к пиле парма.

… нужны запчасти к пиле парма в первую очередь советовал…. Также запчасти к…

1

Как купить электропилу парма?

…. Выбрать бензопилу парма. Не составляет особого … Их есть пару видов парма…

1

Как выбрать цепь на электропилу?

… Сносилась цепь на электропилу ничего страшного. То что она…Если не ошибаюсь,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.