Suwela suwela

01/03/2016

Как подключить электричество на даче?

Для тех кто занимался подобным делом думаю не составит большого труда поделиться информацией. Хочу узнать как подключить электричество на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить электричество на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электричество производители из России

moxavi

01/03/2016

плюс 0

Раньше для того чтобы подключить электричество на даче можно было нанять соседа электрика и он имея необходимый инструмент мог бы это сделать в кратчайшие сроки. Сейчас же чтобы подключить электричество на даче необходимо обратиться в рес с соответствующим заявлением и когда подойдет ваша очередь приедет от них бригада и выполнит подключение электричества на даче.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформлять подключение света на даче?

Подключение можно оформить и подключить не очень дорого если актуально подcкажу как…

2

Сколько будет стоить провести электричество на участок?

…чтобы провести электричество на даче, вы можете …. Примерно, провести электричество…

1

Сколько стоит подключить электричество?

…дорогой товарищ. Подключение электричества к частному …это очень приличные.…

1

Как подключить электричество?

…подключить электричество в дом нужно иметь … электричества в дом потребуется…

1

Как провести электричество на даче своими руками?

Я абсолютный профан в этом деле, вот и решил спросить. Дом старенький и я планирую его…

1

Как подключить электричество на даче и в доме?

…, подтверждающие права собственности на дачу или дом. Все документы предоставьте…

1

Как сделать самому электричество на даче?

… того чтобы провести электричество на даче своими …для электричества, а уже…

1

Какой может быть внутренняя отделка дачи?

… более классическую отделку дачи - обшейте потолок и …можно покрасить, но лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.