Гость Гость

26/02/2016

У меня свой дом 70кв.и я газо,электросварщик и хочу поставить нержавейщую трубу, то на сколька мне хватит времени его? Мне еще по советовал метапол, незнаю как быть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня свой дом 70кв.и я газо,электросварщик и хочу поставить нержавейщую трубу, то на сколька мне хватит времени его? Мне еще по советовал метапол, незнаю как быть.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

26/02/2016

плюс 0

Нержавеющую трубу вы хотите использовать для газа? Хватит вам ее поверьте что на долго, если вы про это имеете ввиду. Используйте нержавейку в любом случае, только вот она дорогая, смотрите по деньгам. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить в своем доме бассеин?

…Если строить в своем доме бассейн, значит …

1

Как сломать печь?

Здравствуйте. У меня есть дом в деревне, там печное отопление, я хочу поставить нормальный…

2

Какие нужны документы чтобы построить свой дом в германии?

…построить свой дом в германии нужно для начала …

1

Где жить лучше- в своем доме или в квартире?

Это кому как. Есть свои преимущества и недостатки и там и там..

10

У меня свой дом 2х этажный 1й этаж кирпич 2й дерива угал подгнил. чем можна залатать гниль?

… попадала. если нет желобов поставь, если есть посмотри…

7

Как быстро и не дорого построить свой дом?

Быстро и не дорого построить свой дом можно только своими силами если вы хороши мастер…

1

Что лучше свой дом (коттедж) или городская квартира?

…меня свой дом лучше, никаких соседей, …

14

Как строить свой дом?

… это не легкая задача построить свой дом, потому что нужно все делать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.