Vadati vadati

25/02/2016

Как подвесить к потолку?

Мне нужно подвесить к потолку люстру, вот только не знаю пока как это сделать. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно подвесить то?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подвесить к потолку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба х к на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nalaju

25/02/2016

плюс 0

Если вы не знаете как подвесить к потолку люстру, то могу вам подсказать что нужно сначала разметить все. После чего просверлить отверстие и вывести кабель, затем забить анкер и подцепить люстру, связать проводку и лицевую панель прикрутить внешними гайками что бы было красиво и со стороны не было видно проводов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как натягиваются натяжные потолки?

Натяжные потолки натягиваются на специальный профиль. … приступить к монтажу натяжных…

2

Как подобрать цвет потолка?

…, на смену белым стенам и потолку пришло множество цветов…

2

Как монтируются натяжные потолки?

… монтажа подвесных потолков простая. Минимальное расстояние от потолка должно…

1

Как делаются подвесные потолки?

…на базовый потолок подвесы. Закреплять их необходимо … сто двадцать сантиметров.…

1

Как увеличить высоту потолка?

…потолка зрительно его отдаляют. 5. Хороший приём это зеркало на потолке … потолка.…

1

На каком расстоянии от потолка вешать карниз?

…со стороны - чем выше к потолку, тем симпатичней …карниз на расстоянии 5-10 см…

6

Как подвесить телевизор к потолку?

…хочу подвесить свой Samsung UE40EH 5047K к потолку.Самый дешевый вариант думаю-в потолке…

2

Подвесы для потолка

… систем для потолков. Могу посоветовать выбрать подвесы, цена которых… качественные,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.