Yerofe yerofe

23/02/2016

Как подключить электрику душевой кабины?

у меня окна о квартире выходят прямо на солнечную сторону и днем оно очень сильно светит, чтобы оно сильно не светило я хочу купить жалюзи, но нужно замерить окна, чтобы купить по размеру. скажите, как замерить окна для жалюзи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить электрику душевой кабины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на набор электрика производители из России

wiyiji

23/02/2016

плюс 0

Однозначно нужен свой отдельный кабель для душевой от распределительного щитка с отключающим устройством на 10-30А. Все розетки и вилки должны иметь индекс IP44. Кабель лучше использовать марки ВВГ. Для подбора сечения кабеля и силы тока на устройстве защитного отключения посоветуйтесь со специалистом, указав ему мощность душевой кабины. Сечение может варьироваться от 1 до 4 мм2. 4 мм3 хватит для душевой мощностью 5,0 кВт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вывести слив душевой кабины?

… плохо сливается вода в душевой кабине и идут "буранчики" из воды… сливной трубы…

3

Как построить душевую кабину в деревянном доме?

…душевой кабины в деревянном доме, …Саму душевую кабину лучше все же приобрести…

1

Чем мыть душевую кабину?

Мытье душевых кабин порой это главная проблема в … душа нужно проветривать душевую…

1

Как поставить душевую кабину?

… душевой кабины, используете…душевой кабинке. Завершаем все подключением…

1

Как осуществить выбор душевой кабины форум?

…душевой кабины подскажет вам любой форум, посвященный ремонту. Душевые кабины……

1

Как герметизировать душевую кабину?

… душевую кабину герметичнее вам необходимо купить пленку специальную и обклеить…

1

Как построить душевую кабину?

Здравствуйте! Для начала вам необходимо определиться с местом. Ваша котлован размером…

2

Как очистить стекла душевой кабины?

… чтобы отмыть стекла душевой кабины вам нужно купить такое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.