Hayuko hayuko

22/02/2016

Как сделать электро замок?

Здравствуйте! Владею своим кафе, и недавно появилась проблема. Так как находимся в спальном районе к нам в уборную повадилась ходить так сказать "не целевая аудитория", то есть люди в грязной одежде, жутко пахнущие, бомжи. Естественно, клиентам не нравится заходить в столь пахучее помещение, теряем людей из-за сервиса. Знакомый посоветовал поставить электромагнитный замок. Хотелось бы совета специалиста, как сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать электро замок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверной замок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pisafe

22/02/2016

плюс -1

Доброго времени суток! Электромагнитный замок - это верное решение вопроса. Как квартирный его использовать нельзя, а вот для "защиты" таких служебных помещений он подходит идеально. Для начала покупаете замок с любым электромагнитом (соленоидом например). Затем блок питания, и помните, что его параметры должны удовлетворять техническим требованиям замка. По поводу установки советую Вам обратиться к мастеру, так как в данном случае дело касается напряжения, это может оказаться небезопасным лично для Вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент на грунтовых водах?

Добрый день. Расскажу вам довольно известный метод фундамент на грунтовых водах. Для…

2

Как сделать замок с секретом?

…чтоб сделать такой замок вам нужно купить обычный замок … После того как вы…

1

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать укладку кафеля на гипсокартон?

Для того, чтоб сделать укладку как сделать укладку кафеля на гипсокартон!

1

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как сделан навесной замок?

…сделать навесной замок – хочется рассказать вам: как сделать …, приобретите…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.