Xasedo xasedo

19/02/2016

Как провести электричество на даче своими руками?

Я абсолютный профан в этом деле, вот и решил спросить. Дом старенький и я планирую его снести. Вопрос таков : как провести электричество на даче своими руками? что для этого нужно? и смогу ли я там это сделать? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести электричество на даче своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нейтрализаторы статического электричества производители из России

rujequ

19/02/2016

плюс 0

Данное действие Вы можете сделать своими руками, но для этого Вам нужно иметь кое-какие навыки и знания. Для начала Вам необходимо обратиться к местному поставщику электроэнергии и получить разрешение на работы такого рода, в ином случае это может быть незаконно.

Непосредственно для работы Вам нужно провести кабель от ближайшей линии электро передач к дому. Это можно сделать как по воздуху так и под землей. Установить на асбестовой плите распределительный щиток для всего дома, это желательно сделать неподалеку от входа в дом. Для внутренних работ Вам понадобятся провода, розетки, щитки, отвертка-индикатор и т.д. В принципе это все что Вам понадобится.

Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить провести электричество на участок?

…чтобы провести электричество на даче, вы можете …. Примерно, провести электричество…

1

Сколько займет времени строительство дачи своими руками?

Доброго времени. Строительство дачи своими руками - это весьма ответственное занятие…

1

Как построить дачу своими руками?

… ответить на вопрос, как построить дачу своими руками, нужно определиться, из…построена…

2

Как сделать ремонт дачи своими руками?

… дня. Чтобы сделать ремонт дачи своими руками для начала вам необходимо понять……

1

Как провести электричество в баню?

… ее, решил туда провести электричество. Вот не знаю, как это …Подскажите, пожалуйста,…

2

Как провести электричество на даче?

… напряжение. А от вашего счетчика провести кабель к общему трансформатору. Вот…

3

Как сделать самому электричество на даче?

… провести электричество на даче своими руками, нужно быть особо осторожным. Сперва…

1

Возможно ли создать дизайн дачи своими руками по фотографии, а главное реально ли воплотить его в жизнь?

… своей даче удивительный, новый образ с помощью воссоздания дизайна дачи своими…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.