Dibivu dibivu

18/02/2013

Сколько стоит бетонный столб для электричества?

Так случилось что когда был дождь, то упал столб для электричества . теперь на его место нужно установить новый . подскажите пожалуйста сколько стоит столб бетонный для электричества

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бетонный столб для электричества?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонный столб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

balule

18/02/2013

плюс 1

Хорошего времени суток мой дорогой товарищ . вот мне знакома ваша проблема потому что я устанавливал у себя в большом дворе несколько таких бетонных столбов для электричества . за каждый такой бетонный столб я заплатил 12 тысяч рублей . цена такая большая потому что в составе этого бетонного столба есть арматура . а точнее каркас из нее

Сколько стоит дешевый счетчик для электричества?

…себе счетчик для электричества, то вы можете купить,… там недорогого…

Приобретение столба для электричества

… в электрическом столбе,при том из такого материала как дерево.…

Гость

10/07/2013

плюс 1

сколько стоит бетонный столб для электричества

vadyan

03/01/2014

плюс 1

Опоры электрические для Дачи под ключ. Работаем от 1-го столба по СПб и Ленобласти (812) 963-23-27

Гость

23/06/2014

плюс 0

Сколько стоит бетонный электостолб для установки на дачных участках??? и сколько стоит подключение участка к электролинии данного участка? 

Гость

30/06/2014

плюс 1

Сколько стоит электрический столб в самаре?

Гость

14/08/2014

плюс 1

Добрый вечер! Подскажите какое расстояние должно быть между столбами для электричества?

Гость

15/08/2014

плюс 1

хелезобетонные столбы 11м цена и где приобрести

Гость

04/09/2014

плюс 0

соседи решили строить 2-этажный дом наш провод проходит над их участком поставили нас перед фактом провод нужно отрезать а нам ставить новый столб за наш счет как быть

Гость

24/09/2014

плюс 1

Сколько стоит доставка, установка с кабелем элект.ж/б столба, если последний столб находится на расстоянии 25м

Гость

12/10/2014

плюс 0

Сколько стоит бетонный и сколько деревянный столб с установкой и без.

Гость

12/10/2014

плюс -1

Сколько стоит бетонный и сколько деревянный столб с установкой и без.

Гость

02/12/2014

плюс -1

Опоры ЛЭП для Дачи, СНТ, ИЖС, ДНП. Работаем от 1-го столба по СПб и ЛО

Опоры ЛЭП под ключ. Продажа, доставка, разгрузка, установка. Работаем от 1-го столба по СПб и ЛО. Сборка и монтаж узлов учета электроэнергии в домах и на опорах ЛЭП. Монтаж СИП

(812) 963-23-27

Гость

19/12/2014

плюс 1

Сколько стоит доставка, установка с кабелем элект.ж/б столба, с коробом под счетчики, если последний столб находится на расстоянии 25м

Гость

04/08/2015

плюс 1

Сколько стоит бетонный электостолб для установки на дачных участках??? и сколько стоит подключение участка к электролинии данного участка? питухи вы

Гость

11/09/2015

плюс -1

Выровнять пол беды, у нас сделали стяжку, как её спрятать с глаз долой ума не приложу....

Гость

02/02/2016

плюс 1

Добрый вечер! Подскажите какое расстояние должно быть между столбами для электричества?

Гость

06/05/2016

плюс 0

Сколько стоит бетонный электостолб для установки на дачных участках??? и сколько стоит подключение участка к электролинии данного участка?

Гость

06/05/2016

плюс 0

Сколько стоит бетонный электостолб для установки на дачных участках??? и сколько стоит подключение участка к электролинии данного участка?

Гость

12/05/2016

плюс -1

Сколько стоит бетонный электостолб для установки на дачных участках??? и сколько стоит подключение участка к электролинии данного участка?

Гость

22/05/2016

плюс 1

отдам даром

бетонный электостолб

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят столбы для электричества?

… Для того чтобы купить столба для электричества вам нужно в первую …. Бывают…

2

Где купить столб для электричества?

… у себя электричество, то вам понадобится стол, чтобы разместить там столб для…

2

Какие на столбы для электричества цены?

…приспособления, как столбы для электричества, обращайте внимание …. Цены на…

1

Купить столбы для электричества?

…. что вам можно зайти и купить столбы для электричества. я думаю вы не ошибетесь.

2

Какая столба для электричества цена?

Столб для электричества необходим …электричество, подведя его к дому с помощью…

2

Можно ли устанавливать деревянный столб для электричества?

…решили столб для электричества - это один из самых… Потому что другой столб…

2

Как установить столбы для электричества?

…столбы для электричества очень тяжелые, то для… можете залить бетоном яму…

3

Сколько стоит столб для электричества?

…столб для электричества для установки во дворе и вот он мне сказал что за покупку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.