Tiweki tiweki

18/02/2016

С чего начать электропроводку?

На даче решил переделать заново электропроводку и столкнулся с проблемой. Подскажите мне пожалуйста, с чего мне начать электропроводку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать электропроводку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конфеты с начинкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cowisu

18/02/2016

плюс 0

Для того, что бы начать электропроводку вам нужно сделать в стене траншеи, но предварительно нарисовать схему розеток и выключателей. Затем поставить щиток и начинать разводку самих кабелей к розеткам и выключателям, а уже потом все проверить как работает, протестировать и можно стены или закрывать короба если вели по коробам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство коттеджа?

…. О каждой его будущей составляющей. Для начала рекомендую определиться со стилем…

1

С чего начать строительство?

…, разумеется, стоит начать при имеющихся средствах и готовом…дома. Строительство…

1

С чего начать отделку квартиры?

Для того чтобы начать делать капитальный водопровод. Ну а потом все остальное.

1

С чего начать строить баню?

… дело не сложное, но и не простое. для начала вам понадобится фундамент. Для этого…

1

Как построить дом и с чего начать?

…начала нужно построить фундамент, …

2

С чего начать приватизацию дома?

… жилища. Первое, с чего Вам стоит начать приватизацию дома, так это собрать…

1

Дизайн с чего начать?

…дизайн вы можете с всего с чего хочете. Это может …и окна и мебель. Но советую…

1

С чего начать ремонт гостиной?

… по поводу ремонта, с чего начать, то я могу вам подсказать. Для начала начните…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.