Qipoye qipoye

14/02/2016

Как сделать электричество из тепла?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Недавно услышал от знакомых, что есть некоторые методы получения электроэнергии из тепловой энергии. Подскажите, пожалуйста, как сделать электричество из тепла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать электричество из тепла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yomixu

14/02/2016

плюс 0

Есть несколько способов получения электричества из тепла, например, метод паровых турбин, применяется широко, но эффективность имеет не очень высокую. Также, есть другой способ получения электричества из тепла - эффект Зеебека, он основан на действии термопаров, в результате контактов двух металлов разной температуры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить теплую веранду?

как сделать теплый туалет из холодной веранды

4

Как сделать выбор котла

… проблемой как у вас я тоже не знал как сделать выбор котла. Но потом…

1

Как сделать систему отопления теплый пол?

Добрый вечер. У меня также были квартиры.

2

Как сделать отопление электричеством загородного дома?

… чтобы сделать отопление электричеством загородного дома,…Первый заключается…

1

Сколько электричества потребляет теплый пол в месяц?

… потребляет теплый пол электричества, сказать нельзя. Потому что количество потребляемого…

1

Как сделать теплый пол из пластиковых труб?

Теплый пол из пластиковых труб …больше, чем, к примеру, с помощью электричества.…

2

Как сделать веранду теплой?

… не мог узнать как сделать веранду теплой. Но потом понял, что это можно сделать…

2

Как сделать бетонный пол теплым?

… статье, как я сделал теплым бетонный пол. … решил сделать бетонный пол теплым,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.