Gopuho gopuho

08/02/2016

Что такое допуск электрика и как его получить?

Доброго времени суток, так сложилось что, потеряв работу на заводе, я нашел место в одной конторе, которое связано с электрикой, так вот когда я пришел на работу мне сказали что я должен оформить допуск электрика, подскажите пожалуйста, где его взять, спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое допуск электрика и как его получить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электроды для сварки алюминия и его сплавов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kaboso

08/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, постараюсь вам помочь, допуск электрика, это допуск до работ с электроустановками, для его получения надо пройти курсы, по мерам безопасности, и после сдать зачет, возможно это можно сделать и формально, но все же меры безопасности прочитать надо, есть несколько допусков, делятся они на допуск по напряжению, до 1000 вольт и 3000, получить его можно на производстве, или на заводе, удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое опаловое стекло?

… стекле. Раньше, не знал, что такое опаловое стекло, пока…, что недавно на работе…

2

Что такое ванная?

… ей дать,а остальное такие мелочи. Как объяснить ,что такое ванная комната…

1

Что такое универсальный электроинструмент?

… что это такое. Я мог бы вам написать здесь что это такое, но … очень много информации…

1

Что такое плночный теплый пол? Как его сделать под ламинат?

… все же лучше доверить профессиональному электрику.  

2

Что такое теплая штукатурка и какая её цена?

Существует такое понятие и продукт, как теплая …

1

Краски как получить фиолетовый цвет?

…, а уже вторым дополнять и перемешивая получать цвет необходимый для покраски.

1

Почему кирпич красный?

… красный только потому что такой цвет глины с какой…

2

Что такое жидкая теплоизоляция и какая ее цена?

В последнее время не могу сохранить нормальную комнатную температуру в доме и поэтому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.