Jubaba jubaba

06/02/2016

Сколько стоит типовой проект электроснабжения частного дома?

мне нужен типовой проект электроснабжения частного дома чтоб выполнить свою работу, но вот проблема в том что я не знаю за сколько его купить. скажите, сколько стоит типовой проект электроснабжения частного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит типовой проект электроснабжения частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на типовой проект производители из России

menato

06/02/2016

плюс 0

Типовой проект электроснабжения частного дома стоит не много так как он типовой и не требует каких то особых разработок. вот потому цена типового проекта электроснабжения частного дома будет от 2 000 у.е и до 4 000 у.е. если такая цена вам не подходит то обратитесь к частным мастерам и договоритесь с ними за цену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять типовые проекты одноэтажных кирпичных домов?

Готовые типовые проекты одноэтажных кирпичных домов вы можете купить в дизайнерских…

1

От чего зависит стоимость проекта газификации частного дома?

…проекта газификации частного дома от влияния некоторых … стоимость проекта…

1

Какие бывают проекты необычных частных домов?

проекты необычных частных домов составляются в виде чертежей, в …

1

Сколько стоит проект кирпичного дачного дома?

… себе проект кирпичного дачного дома и хотите узнать сколько же стоит, то могу…

1

Сколько стоит электроснабжение частного дома?

… электроснабжение частного дома будет зависеть от количества энергопотребление…

1

Сколько стоят типовые проекты дачных домов?

… дачного дома и сложности проектировки. В среднем цены на типовые проекты дачных…

1

Сколько стоит проект электроснабжения жилого дома?

… проекта электроснабжения жилого дома. Для обычного одноэтажного дама, цена проекта…

1

Нужен проект строительства частного дома.

… готовые типовые проекты строительства частных домов. Либо заказать изготовление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.