Xejevu xejevu

05/02/2016

Где купить электрическую плиту с блинами?

у меня дома недавно сломалась электрическая плита. теперь мне нет где готовить себе кушать. я хочу срочно купить себе новую но с блинами. если знаете, скажите где купить электрическую плиту с блинами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить электрическую плиту с блинами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настольные индукционные электрические плиты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dofiwo

05/02/2016

плюс 0

Я за всю свою жизнь работал во многих магазинах и предприятиях. могу сказать, что электрическую плиту с блинами проще всего можно купить в сети магазинов 'Фокстрот', но там может быть немного дорого. немного дешевле будет, если покупать ее на рынке бытовой техники Вашего города. или же по объявлению в газете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно штукатурить пеноблоки видео?

…клеем специальные плиты, которые можно купить в любом строительном…плиты…

2

Плита не лопнет?

… просто так, сама по себе плита не лопнет. Почему вы сомневаетесь…

1

Как самостоятельно встроить плиту?

…плиту, а потом сделать под нее шкаф и встроить плиту уже в готовое место. Что касается…

2

Какие цены на радиусные шкафы "купе", и где посмотреть фото?

… о цене на радиусные шкафы "купе". На сампо деле их цена…, примерно 12000 рублей.…

1

Где можно посмотреть срубы домов на фото?

…изготовить самостоятельно, а можно и купить готовыми. В последнем … домов можно…

1

Где купить электроплиту б/у?

… вам электроплита б/у, тогда в первую очередь…о продавцах которые предлагают…

1

Где в пензе купить обои?

… посетить Пензу и вам нужно купить обои, то могу вам посоветовать… не только…

1

Где купить недорогую плитку?

… два замечательных способа купить качественную и при этом недорогую плитку. Первый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.