Huweki huweki

05/02/2016

Я ищу электромонтажные работы помогите?

Хочу устроится на работу и вот ищу электромонтажные работы. Помогите выбрать живу в Минске.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я ищу электромонтажные работы помогите?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коробки электромонтажные производители из России

cukiju

05/02/2016

плюс 0

Ну да бывает что даже в современных домах бывают скачки с электро напряжением. И на помощь идут электро монтажники. На вашу заявку - "ищу электромонтажные работы". Отвечу тем что работ с таким стажем в Минске не мало. Но как правило цена меняется. За качественную работу - платят хорошо. Я могу вам посоветовать - БЕЛСПЕЦЭЛЕКТРО. Я считаю он лидер из всех кампаний которые есть в Минске, платят отлично, но и работать нужно тоже уметь. Есть ещё парочка но толком я про них рассказывать не буду так как по моему мнению они не очень рентабельны.

ВЕДИЗ ЭЛЕКТРОСТРОЙ

ДИЭНЕРГОПЛЮС

ЭЛПРОММЕХ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие расценки на электромонтажные работы в деревянном доме?

Электромонтажные работы в деревянном доме, предполагающие …

1

Как выиграть тендер на электромонтажные работы?

для того, чтобы выиграть документы, которые подтверждают о Ваших намерениях и о существовании…

2

Что известно про СРО на электромонтажные работы?

…электромонтажные работы - это некоммерческое партнерство, …получить допуск…

1

Какие инструменты понадобятся для проведения электромонтажных работ?

…проведения электромонтажных работ требуются: · Отвертки; · Пассатижи; · Нож; ·…

1

Интересуют расценки на электромонтажные работы.

Расценки в разных городах отличаются, укажите пожалуйста город и какие виды работ…

2

Как получить лицензию на электромонтажные работы?

… она называется лицензия на монтажные работы с определенными условиями, условия…

1

Как составить смету на выполнение электромонтажных работ на высоте?

Смотря какие работы выполняете! Вообще по ок к 8 сборнику на монтаж берутся коэффициенты…

2

Какой должен быть список электромонтажных работ?

… электромонтажных работ не должен, а может включать в…, замена светильников,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.