Lehoso lehoso

03/02/2016

Как правильно установить точечные светильники?

Хочу поменять у себя в комнате привычную люстру на 3 рожка на точечные светильники. Купил уже все, но думаю, как же их устанавливать? Я хочу, так как надо, а как надо их ставить, не знаю. Подскажите, как установить точечные светильники на потолке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить точечные светильники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встраиваемые точечные светильники производители из России

quqoxe

03/02/2016

плюс 0

Прежде, чем установить точечные светильники, разметьте потолок, итак, чтобы ВЫ точно знали их расположение до момента монтажа. Светильники нужно располагать так, чтобы зона освещения была больше сосредоточена над рабочим столом. В этом и есть преимущество точечных светильников, что они позволяют осветить комнату мягко, и в то же время подать сет направленно. Точечные светильники устанавливают, как правило, в подвесном потолке. Если у Вас потолок из гипсокартона, Вам нужно будет вырезать отверстия по диаметру коробки светильника. Коробка крепится на существующий потолок. Подвести к коробке провод, соединить его в коробке и установить светильник. Более подробные рекомендации можно получить при условии, что будет указан тип цоколя светильника и материал подвесного потолка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить душевую кабину?

… установке душевой кабины правильно установить поддон. Нужно…сливом, поэтому…

1

Как вставить точечный светильник?

… туда точечный светильник с подключенными проводами. После этого закрепите светильник…

1

Как установить точечные светильники потолочные?

… установкой светильников и поэтому могу Вам помочь. Чтобы установить точечные…

1

Как установить точечные светильники?

…, отвечаю вам, что для того, чтобы установить точечные светильники, необходимо…

2

Как правильно подключить точечные светильники?

… подключить точечные светильники вам нужно купить кабель которым вы их подключите…

1

Как рассчитать количество точечных светильников?

…правильно рассчитать количество точечных светильников…

1

Как правильно расположить точечные светильники?

Располагать точечные комнаты. Наиболее освещенными … детей. Лучше всего установить…

2

Как разместить точечные светильники?

… и плохо освещено. Чтобы правильно разместить точечные светильники, во-первых,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.