Hibini hibini

31/01/2016

Как получить лицензию на электромонтажные работы?

Здравствуйте, давно мечтал заняться частным, так сказать, бизнесом, чтобы ни от кого не зависеть. Я хороший электрик, поэтому хотел бы заняться электромонтажными работами, знаю, что для этого необходимо получить лицензию на электромонтажные работы. Где ее можно получить, сколько это будет стоить и какие для этого нужны документы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить лицензию на электромонтажные работы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeputu

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, для начала хочу заметить, что правильно она называется лицензия на монтажные работы с определенными условиями, условия вы определяете для себя сами. Получают ее через саморегулируемые организации вашего города (СРО), стоимость лицензии колеблется от 20 до 25 тысяч. Необходимо предоставить следующие документы: нотариально заверенная копия устава, копия свидетельства о государственной регистрации, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, документы, подтверждающие уплату лицензионного сбора, банковские реквизиты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить тендер на строительные работы?

… на отделочные работы. Вы сможете получить тендер на отделочные работы(для этого…

1

Как получить лицензию на строительство?

…с того, что получить лицензию на строительство вы сможете и, как …Потому, что…

1

Получать лицензию или нет?

…Получить лицензию на отделочные работы вы можете в Госстрое, при этом вы …

1

Как получить лицензию для ИП на установку пластиковых окон в ВКО?

Фирма занимается установкой пластиковых окон(не собственного производства). интересует…

1

Как получить лицензию на ремонт?

… только отделочные работы без применения спецсредств, то …и срез пять дней…

1

Электромонтажные работы в СРО

… допуск на электромонтажные работы, поскольку вы отвечаете за безопасность работы…

1

Как получить лицензию на строительство?

…получения лицензии на заявление на получение лицензии.. Собрать пакет документов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.