Sumure sumure

23/01/2016

Как сделать электрический полотенцесушитель?

Мне хотелось бы дома сделать электрический полотенцесушитель, а вот как не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать электрический полотенцесушитель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электрический полотенцесушитель тера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

heduda

23/01/2016

плюс 0

Если у вас есть желание сделать своими руками электрический полотенцесушитель и вы не знаете как, то я подскажу вам. Нужно сначала найти трубу из нержавейки и запустить в нее спираль, подсоединить ее к напряжению и согнуть саму трубу под определенным углом. Таким образом должна получится змейка, которую подключайте к 220 Вольт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать электрическую печь?

Здравствуйте уважаемый товарищ. Вы правильно думаете, что если печь вам надо сначала…

1

Как установить электрический водонагреватель?

… Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель. В ясно…

1

Какой: водяной или электрический полотенцесушитель выбрать?

…. Ведь электрический обойдется вам дороже,чем водяной. Электрический полотенцесушитель…

1

Как сделать отопление своими руками?

… сложным, пожалуй, будет сделать электрический пол.

1

Как сделать бензогенератор?

…найти старый трехфазный электрический двигатель. Через …моторе. Для надежности…

2

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

…обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный …прямоугольный блок и подключите…

1

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1

Как сделать двигатель на воде?

… Вам, как сделать двигателя на воде. Сначала нужно сделать большой электрический…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.