Xiyade xiyade

19/01/2016

Здравствуйте дорогие друзья. Подскажите пожалуйста хороший форум по бензогенераторам.

Добрый день. Недавно решил поставить на дачу бензогенератор, так как электричество проводить туда дорого. Подскажите толковый форум по бензогенераторам или какой из них и по каким параметрам лучше всего выбрать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте дорогие друзья. Подскажите пожалуйста хороший форум по бензогенераторам.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

makewa

19/01/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогие друзья. Хочу поделиться опытом по эксплуатации и выбору бензогенераторов, так как сам год назад столкнулся с этой проблемой. Мною было перечитано много флрумов по бензогенераторам и вот на что надо уделить внимание при покупке так это на тип двигателя. Он должен быть четырехтактным, потребление топлива не больше одного литра на три часа работы. Номинальную мощность советую один киловатт. Удачного выбора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно перенести щитовой дом?

…Здравствуйте дорогие друзья. Чтобы перенести домик …

2

Дайте ссылку на хороший форум по стильным кухням, пожалуйста.

… по которым вы найдете несколько форумов. Итак: forum.ivd.ru › ... › Идеи…

1

Подскажите пожалуйста хороших строителей каркасного дома в Рязани! Очень срочно!

Здравствуйте. Каркасный дом по постоянное жительство …

1

Нужен хороший форум по резьбе по дереву

…. Сам искал долго достойные форумы и наткнулся на один из них. Там сидят…

1

Как сделать баню на колесах?

…Здравствуй дорогие эксперты. Скажите пожалуйста какие документы мне нужно …

3

Ремонт в гостинной (4 на4) в квартире.

…Здравствуйте дорогие друзья! По поводу ремонта могу …

1

Как оштукатурить печную трубу чтобы углы были ровными?

…Здравствуйте дорогие друзья! Что бы углы были ровными …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.