Jetusa jetusa

07/01/2015

Как почистить люстру?

В процессе уборки квартиры и подготовки к новогодним праздникам встал вопрос как почистить люстру. Кто делал поделитесь советами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить люстру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mosafe

07/01/2015

плюс 0

Можно почистить люстру не снимая ее. Для этого необходима будет надежная стремянка или стол чтобы удобно было доставать до всех деталей люстры. Однако можно также для того чтобы почистить люстру снять ее. Для этого выключаем напряжение на люстру на автомате. Снимаем колпак которым прикрыто место крепления люстры к потолку и провода питания. Отсоединив провода и сняв люстру ее можно почистить а затем вцепить обратно на свое место.

Как отреставрировать люстру?

…специалиста, так как отреставрировать старую люстру не очень…

Как почистить хрустальную люстру?

… воды и грязи на полу к люстре нужно подвесить раскрытый…

_Vasiliy_

20/11/2016

плюс 0

Та не вопрос, для полной чистки советую вам снять ее вообще и помыть. Если вы хотите не снимая это сделать, значит берете щетку с длинными волосками и пробуете чистить от пыли, не обязательно увлажнять. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить люстру с пультом?

…, она же вешается как обычная люстра. Прикрутить к …сборе с ней и при прикручивании…

1

Какие виды люстр бывают?

… разные виды не только люстр, но и светильников. Как известно, потолок…

1

Как чистить хрустальную люстру?

… то и у нас висела красивая хрустальная люстра,мама вечно с нее пылинки… уксус…

1

Как помыть хрустальную люстру?

… тем, как помыть хрустальную люстру, разберите её на составные части.…разбавить…

2

Чем почистить хрустальную люстру?

…почистить хрустальную люстру: спреи для читки хрустальных люстр специально разработаны…

1

Кто знает как почистить увлажнитель воздуха

…, с радостью вам помогу, и расскажу как почистить увлажнитель воздуха , буквально…

2

Как почистить кирпич?

…, так что я могу сейчас рассказать Вам, как почистить кирпич. все очень просто…

1

Как почистить кожаный светлый диван?

…поспешить Вас обрадовать - я знаю как почистить кожаный светлый … спиртом и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.