Pigapu pigapu

04/01/2016

Как проложить электропроводку в доме?

так как я построил новый частный дом то теперь нужно проложить в нем новую электропроводку, вот потому мне бы хотелось чтобы вы мне дали совет по поводу того как проложить электропроводку в доме и вообще какой кабель лучше всего использовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проложить электропроводку в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

dexuna

04/01/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я как электрик с опытом более 15-kubov-eto-skolko">15 лет помогу вам. Значит для того чтобы проложить электропроводку в доме вам нужно сделать по всему периметру дома кайомку в ширину 20 мм. Потому толщина кабеля должна быть 17 миллиметров и вам нужно вставить этот кабель в эту кайомку и заделать шпаклевкой или штукатуркой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить элитный деревянный дом?

… домов. Там Вам сделают проект, Вы его берете и несете в фирму строительства домов…

2

Как построить гараж возле дома?

Прежде всего, как и на строительство дома, требуется разрешение на строительство…

2

Как сделать электропроводку в доме?

… просто сделать электропроводку в деревянном доме. Купите для … все точки.…

1

Как проложить электропроводку дома?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Как провести электропроводку в доме?

Электропроводку в доме прокладывают обычно под штукатуркой, …Провода должны быть…

1

Как проложить электропроводку?

… проложить электропроводку вам понадобится много метров одинакового провода…

1

Какой кондиционер лучше для дома?

… какой кондиционер лучше для дома, скажу что samsung любой…

3

Как правильно проложить электропроводку?

Здравствуйте, да вы правы какой может быть провода надо крепко устанавливать, и обратите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.