Notiye notiye

01/01/2016

Как провести электрику в квартире?

У меня в квартире вся электрика устарела и мне бы хотелось провести новую. Подскажите, пожалуйста как мне правильно провести электрику в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести электрику в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на набор электрика производители из России

yesijo

01/01/2016

плюс 0

Если у вас старая электрика и вы хотите провести новую, то я смогу вам подсказать как. Для начала вам нужно купить необходимый кабель для проводки, затем сделать разводку в щитке и уже от него начинать вести кабель желательно в самой штукатурке что бы не было видно и было все качественно и красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести электрику на кухне?

… ремонт в спальне. Чтобы провести электрику на кухне, нужно точно…

1

Как провести электрику в доме?

Добрый вечер. Совсем недавно я получил квартиру в новом доме. Я очень сильно обрадовался…

1

Как провести отопление в квартире?

…всю вашу квартиру. Затем нужно будет провести от батарей трубы к котлу с помощью…

1

Как провести отопление в квартире

…отопления в квартиру это довольно сложный и … нарушать красоту интерьера.…

2

Как сделать электричество в квартире?

…будете проводить электричество в квартиру, вам …провести в свою квартиру электрический…

1

Как провести электропроводку в квартире?

… очередь конечно надо провести разметку, потом пробить… этого проводить электропроводку…

1

Как развести электрику в квартире?

…правильно развести электрику в квартире вы должны придерживаться одного …

1

Какую проводку электрики в квартире выбрать?

… вариант - это скрытая проводка электрики в квартире. Это лучшее решение с точки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.