Rarusu rarusu

01/01/2016

Сколько стоит поменять электропроводку?

Здравствуйте.Мой лучший друг все зовет и зовет меня перейти с World of warcraft на DOTA.Что из себя представляет эта DOTA?Не могли бы вы получше рассказать о сути игры,ее структуре?На каком сервере лучше начать играть?Спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит поменять электропроводку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diyuka

01/01/2016

плюс 0

Если вам нужно поменять полностью электропроводку, то цена может быть разная, зависит от сложности проводки и объема работ. К примеру можно посчитать, если у вас например в доме 15-kubov-eto-skolko">15 точек и нужно 150-200 метров кабеля, то примерно будет составлять цена на замену и прокладку 5000 рублей. В городах дороже будет стоить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт двери в квартиру?

… в двери вашей квартиры будет зависит от …то чтобы его отремонтировать, это…

1

Сколько стоит арматурная проводка?

…проблемой стоимости арматурной проводки так как занимался …занимаются. Арматурная…

1

Сколько стоит поменять батареи в квартире?

Добрый день. У меня в загородном доме полопались трубы, забыли воду слить. Ремонту…

1

Сколько стоит сделать электропроводку?

… электропроводку нужно закупить качественных проводов которые могут стоять…

1

Сколько стоит поменять замок?

…, средний на средний, будет вам стоить 15-kubov-eto-skolko">15 долларов.

2

Сколько стоит поменять краны на стояках?

сколько стоит поменять винтель в стояке?

3

Сколько стоит замена электропроводки?

…милейший, сколько стоит замена электропроводки вопрос не однозначный всё зависит,…

1

Сколько стоит поменять всю проводку в однокомнатной квартире?

…, хотелось бы узнать сколько приблизительно будет стоить полная замена…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.