Xamove xamove

13/12/2016

Сколько потребляет микроволновая печь?

Здравствуйте. Вот у меня проблема. Приехал в деревню к родственникам, и попросили меня помочь сделать крышу. Я вылез посмотреть, а она завалилась вообще. Подскажите что тут можно сделать. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько потребляет микроволновая печь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать микроволновая печь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fibuji

13/12/2016

плюс 0

Мощность потребления микроволновой печи зависит непосредственно от её модели, но колеблется в диапазоне от пятисот до двух с половиной тысяч Ватт. В связи с этим, рекомендуем Вам с наименее потребляемой мощностью, к тому же они как правило недорогие. В любом случае, придя в магазин, вы сможете проконсультироваться у любого продавца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем вредна микроволновая печь?

… для приготовления пищи микроволновая печь. Каждая микроволновая печь содержит…

1

Как работает микроволновая печь?

Микроволновая печь устроена так, что в ней электрическая энергия …

1

Чем вредны микроволновые печи?

… к четкому ответу, чем же так вредны микроволновые печи. Ряд экспериментальных…

1

Как правильно выбрать микроволновую печь?

… необходимо определиться с объемом микроволновой печь с сенсорной, кнопочной…

1

Сколько электроэнергии потребляет микроволновая печь?

Действительно микроволновая печи используют новые технологии, которые хорошо экономят…

1

Сколько стоят микроволновые печи?

Микроволновая печь, в наше время, это не роскошь, а …

1

Неприятный запах от Микроволновой печи.

Подсказываю, от микроволновой печи неприятно пахнет, потому что вы ее …

2

Микроволновые печи

Вам выбирать, если слушать всех то и жить не печи, то мой выбор естественно духовка.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.