BIAD BIAD

18/12/2015

Отвечу на любые вопросу по электрике пишите, потом читайте в коментариях

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отвечу на любые вопросу по электрике пишите, потом читайте в коментариях

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на любые виды работ производители из России

ghjtfjfgh

18/12/2015

плюс 0

Мабила СониЭриксон, не знаю что настраивать... А настраивать что-то надо...

Имеется вопрос- как понизить напряжение в сети?

… Вас! Отвечаю на ваш вопрос. Для понижения напряжения в сети, …больше.…

Вопрос к электрикам!

…, а от него к УЗО и автоматическим выключателям, а потом по дому.…

tertenok

18/12/2015

плюс 0

Люстра не включается. Что делать? Она 6-ти рожковая, такое ощущение, что переклинило наверху в потолке что-то.. Сижу с ночником. Электрик по тсж личность южных окраин, поэтому не хочу больше его вызывать. Первого раза хватило.

moroseac

18/12/2015

плюс 0

Как получше сделать землю без пайки: на внутр. "щитке"между концами проводов "устроили"зазор где-то 15см. (придурки подмосковные, : ) ) Колодку побольше поискать, что ль...

aiko-coolgirl

18/12/2015

плюс 0

Можно ли на входе кв. увести провод на кухню и ванную мимо счётчика, и если да - можно ли определить как то воровство эл. энергии

Lobotryas

18/12/2015

плюс 0

Раскажи поподробней как распаять выключатель с 3-х мест включения

sancraft

18/12/2015

плюс 0

Кому жаловаться на низкое напряжение в сети в вечернее и утренее время (в квартире) ?

Гость

18/04/2016

плюс 0

Я устанавливал люстру и меня ударило током. ВОПРОС какой ток прошел через меня?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять не китайский цианокрилат? А если нужно приклеить…?

… любил отвечать на сложные вопросы, но что бы такой задали, не ожидал. Я предположу…

1

В какое время лунного календаря начинать строить дом?

…данному вопросу все к метеорологам, потому что мы не знаем что вам и ответить.…

1

Где купить самый дешевый линолеум?

… вот люблю помогать людям потому отвечу на ваш вопрос. Так вот дешевый линолеум…

1

Сколько стоит моющий пылесос?

… день! Я отвечу на ваш вопрос. Такой пылесос будет …, его можно купить в любом…

1

Задавала вчера, до сих пор не ответили

Потому что я всегда отвечаю на поставленные вопросы.

2

Как найти снип по електрике.

…вопросу. СНип по электрике найти не так уж и просто. Для начала вам стоит обратиться…

1

Где можно купить кресло?

… отвечу на ваш вопрос. Так вот кресло это конечно хорошо и вы его можете купить…

1

Вопрос к электрикам! Срочно! Кабель какого сечения выбрать для мощности 3 фазн. потр-ля24кВт, (медь,

… сварочный агрегат то все 25 квадратов. Для любого другого 16 вполне. Если…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.