Kunuha kunuha

10/12/2014

Чем развести лак?

Здравствуйте. Дело в том, что я купил электропилу за границей. Пользуюсь более 10 лет и никаких даже малейших поломок. Только вот со временем цепь на электропилу сносилась. Что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем развести лак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акриловый лак производители из России

fomewu

10/12/2014

плюс 0

А чем разбавить лак для ногтей? Когда лак начинает терять свою начальную консистенцию.

Существует несколько способов, но не все они хорошие для ногтей. Многие считают – ацетоном или жидкостью для снятия лака. Но помните! Специалисты против такого способа. Многие знают, что уже придумали специальную жидкость именно для разбавления лака. Пару капель во флакон с лаком и он будет как новенький. Есть только один минус, жизнь лака продлиться всего на месяц.

О чем говорит цвет лака?

… о типе дерева. Потому что разные породы дерева имеют разные…

Как содрать лак со стола

На крышке стола рисунок, как содрать лак не повредив его.

Гость

25/02/2015

плюс 0

 у меня слишком густой лак чем развести

Гость

26/08/2015

плюс -1

чем развести битумный лак ?

Гость

02/09/2015

плюс 0

можно ли развести лакомарилку керосином?

Гость

12/09/2015

плюс 0

как развести лак по дереву если он загустел

Гость

07/07/2016

плюс 0

Скажу вам точно, что при температуре 300 обжигаются и удаляются органические вещества, которые имеются на глине. Потом уже, после 1000 градусов, начинает обжигаться глина. Время обжига, примерно пару часов, но у нас 5 часов обжигалась ваза.

Гость

07/07/2016

плюс 0

Скажу вам точно, что при температуре 300 обжигаются и удаляются органические вещества, которые имеются на глине. Потом уже, после 1000 градусов, начинает обжигаться глина. Время обжига, примерно пару часов, но у нас 5 часов обжигалась ваза.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем смыть лак с дерева?

Мне вот нужно смыть старый лак с шкафчика, и хочу покрасить его и покрыть новым лаком.…

1

Чем разбавить засохший лак?

Засохший лак разбавить очень легко и не …

2

Чем можно стереть лак?

Хочу покрыть пол свежим лаком. Для начала нужно избавиться от остатков старого. Подскажите…

1

Какие существуют лаки для кожи?

У нас в зале стоит кожаный диван. Мы все очень любим сидеть на нем. Но со временем он…

1

Как выбрать лак для дерева?

Лаки для дерева существуют на разной основе. … запаха. Отлично покрывает дерево.…

1

Какой лучше лак для половой доски?

… применяется такой же как и для паркета. Лаки бывают на масляной основе…

1

Чем снять лак с дерева?

Возникла необходимость избавится от старого лака на некоторых деревянных поверхностях,…

1

Чем развести битумную мастику...

Можно керосином, можно и бензином развести. Соляркой так же можно.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.