Volomi volomi

05/12/2016

Как монтировать электропроводку?

Хочу у себя в доме сделать уникальную ванную и хочу сделать музыку в ванной. Но я не знаю как это можно сделать. Подскажите пожалуйста как можно сделать музыку в ванной? Заранее спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как монтировать электропроводку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

hoyuhi

05/12/2016

плюс 0

Если вы хотите монтировать электропроводку, то я смогу вам подсказать как. Для начала вы закупите короб необходимого размера, после чего проложите его и запустите ваш силовой кабель. Если вы решили проводку прятать, значит перфоратором пробурите траншею в стене, заложите кабель и заштукатурьте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать кондиционер?

Летом температура поднимается очень высоко, а осенью, пока не включат отопление, иногда…

2

Как сделать электропроводку своими руками?

…тем как делать новую электропроводку, нужно удалить… электроэнергии. При удалении…

1

Как обнаружить электропроводку?

… обнаружить электропроводку советовал бы вам использовать металлоискатель. Принимая…

1

Как монтировать потолок армстронг?

…сталкивался с тем как монтировать такой потолок как армстронг. Он …

2

Как проложить электропроводку в доме?

… для того чтобы проложить электропроводку в доме вам нужно сделать…

1

Как монтировать металлический сайдинг?

… металлическим сайдингом!!Так вот монтировать металлический сайдинг…металла!Вот…

1

В какой цвет покрасить кухню если кухонный гарнитур бордовый…?

Здравствствуйте, подскажите, пожайлуста,в какой цвет покрасить стены на кухне если…

6

Как монтировать перегородки?

Для того чтобы монтировать гипсокартон, дюбеля, саморезы инструмент.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.