Tigepo tigepo

02/12/2016

Как правильно установить люстру?

Доброго времени суток, так сложилось что, моя старая люстра разбилась, и мне пришлось купить новую, но я очень далек от электрики, и даже не догадываюсь как правильно установить люстру, тем кто разбираются в этом просьба помочь, заранее благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить люстру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sebace

02/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, что я вам могу посоветовать, это конечно же вызвать электрика, так как, самостоятельная установка грозит ударом тока, но если вы все же решили установить самостоятельно, то послушайте то прочитайте внимательно, во первых, протрите люстру, так что бы она не была влажной, потом определите нулевой и фазовый провод с помощью пробника и потом по схеме люстры подключать, есть много нюансов, по поводу двух включателей, но это вам не надо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить душевую кабину

…правильно установить душевую кабину и сможете с легкостью установить…

1

Как правильно установить доводчик?

…, как правильно установить на дверь доводчик. конечно, в первую очередь надо правильно…

2

Как правильно установить карниз?

… на прежнее место, правильно устанавлеваете его и прикручиваете его над окном.…

2

Как правильно установить потолок реечный?

… оцените свои силы, правильно установить реечный потолок не так просто…

1

Как правильно установить окна пвх?

…того, чтобы правильно установить окна пвх, нужно придерживаться …

1

Как правильно установить циркуляционный насос?

…тем как правильно установить циркуляционный насос, … каждом случае и поможет…

6

Как правильно установить водяной счетчик?

… схема его установки, но, перед тем, как правильно установить водяной счётчик,…

1

Как правильно установить металлопластиковое окно?

…того что бы правильно установить металлопластиковое окно вы можете …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.