Xexuca xexuca

30/11/2016

Что такое газовый генератор?

В доме часто бывают перебои с электроснабжением. Я давно хочу купить электрогенератор. Слышал, что есть газовые генераторы. Чем они отличаются от прочих электрогенераторов, и в чем их преимущества?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое газовый генератор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый генератор жидкостным охлаждением на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hulanu

30/11/2016

плюс 0

Многие электрогенераторы работают на жидком топливе, например на бензине. Но есть элекрогенераторы которые работают на топливе представляющем собой газ. Такие элекрогенераторы называются газовыми генераторами. Газовые генераторы в эксплуатации намного проще жидкостных за счет малого веса и небольших размеров. Газовые генераторы более долговечны, обладают более стабильной работой, и имеют больший КПД по сравнению с прочими электрогенераторами. Также немало важным является экологичность газовых генераторов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовые генераторы с автозапуском?

… все, что мне необходимо. Советую и вам там поискать газовые генераторы с автозапуском.

1

Что такое авр для генератора?

…такое "АВР для генератора" - это одна из составляющих, …дом на подачу энергии…

1

Что такое инверторный генератор?

… генератора - его портативность, обычные генераторы превосходят его в 2 раза по…

1

Характеристика газовых генераторов green power

… вам приобрести газовый генератор green power. Он прекрасно… других бензиновых…

1

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое газовый котел?

Газовый котел служит для обогревания…газа. Он устанавливается на стену. Газовый…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.