Papama papama

29/11/2016

Что такое эл монтажные работы?

мне сказали что в новом доме нужно сделать электро монтажные работы, но я даже не знаю что это и не хотел у тех людей спрашивать. Скажите, что такое эл монтажные работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое эл монтажные работы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на приспособления для эл. инструмента производители из России

jahora

29/11/2016

плюс 0

Эл монтажные работы это такие виды работ на которых вы будете делать электрическую проводку, ставить распределительные щитки, делать так чтоб у вас дома горел свет и вы могли подключать электрические приборы, то есть делать розетки и ставить выключатели, провести двух и трех фазовую проводку, вот это и есть эл монтажные работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего производится отделка дачи сайдингом?

…, когда уже закончены все строительно-монтажные работы и настал час преображения…

1

Какая ответственность на организацию будет при выполнении электромонт. работ в моск. обл., но по расце

…крупные капитальные или монтажные работы, они же делаются по сметам. … ответственностью…

4

Что такое монтаж окон?

…быть "завалено"; - нанесение монтажного шва, состоящего из трех … Удачи вам.…

1

Какие отзывы об дрели aeg ?

… строители для проведения разных монтажных работ.

1

Нормативы качества строительных работ. - каккя абривеатура у таких документов?

…производство строительно-монтажных работ с требованиями к их качеству…последнее…

4

Какие это - монтажные работы в строительстве?

Монтажные работы в строительстве - это основная деятельность, …

1

Сколько платят за строительно монтажные работы?

…. Есть такое дело, потому что уже не раз сталкивался с таким. Платят за строительно…

1

Что известно про СРО на электромонтажные работы?

… работы - это некоммерческое партнерство, которое… чтобы получить допуск на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.