Luxepu luxepu

27/11/2015

Сколько стоит генератор для дома?

У меня в доме проблемы с электропитанием. Поэтому я решил купить генератор для дома. Но не знаю сколько он стоит. Помогите ответом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит генератор для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства товаров для дома производители из России

sekeqo

27/11/2015

плюс 0

Цены на генератор для дома бывают разные. От 8000 до 25000 рублей. Все зависит от его мощности. Но при выборе генератора для дома нужно учитывать то, какой мощности тебе нужный генератор. Если у тебя маленький дом, то нету смысла покупать дорогой генератор. Для одноэтажного дома достаточно купить генератор для дома за 12000 рублей.

Сколько стоить искусственные водопады для дома?

… искусственные водопады для дома. Их стоимость составляла……

Сколько стоит промышленный степлер для дома?

… удобный промышленный степлер для дома, и цена всего 950 рублей…

_Vasiliy_

19/05/2016

плюс 0

Все зависит от мощности, смотря сколько у вас в доме квадратов и что вы хотите этим генератором крутить, так просто не ответить, напишите что будет включено в сеть, необходимо посчитать количество потребляемой электроэнергии, а уже потом определяться с генератором. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовый генератор электричества?

Газовый генератор электричества является незаменимым …

1

На сколько киловат нужен генератор для дома 72 м с электроотоплением

Мне кажется что для дома 72 квадрата нужно генератор 9 киловатт должно хватить с головой.

1

Характеристика газовых генераторов green power

… вам приобрести газовый генератор green power. Он прекрасно …относительно других…

1

Сколько стоит бытовой дизельний генератор?

… на дизельний генератор зависит от страны производителя. В случае того что дизельний…

1

Сколько стоит построить строить одноэтажный дом?

… опыта, то строить одноэтажный дом стоит в пределах от двадцати до ста тысяч…

1

Сколько стоит генератор в кожухе?

…можно сказать только то что генератор в кожухе стоит где то 24 тысячи …надежен…

1

Сколько стоит генератор помех для радиостанций?

… генератор помех стоит относительно недорого, правда. …, учитывайте, что большинство…

1

Сколько стоит разрешение на реконструкцию частного дома?

…Стоимость на реконструкцию стоит не маленьких денег, лучше …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.