Rucuvu rucuvu

24/11/2016

Как обновить люстру?

Делаю ремонт дома и решил поменять батареи на другие но столкнулся с проблемой, что нужно покрасить их в другой цвет - белый. Сейчас они зеленого цвета. Не могли бы Вы мне подсказать, как снять краску с батарей? Возможно ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить люстру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

gilojo

24/11/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень хороший и интересный вопрос. Снять краску с батареи возможно, это не секрет. Если у Вас дома есть паяльная бензиновая лампа, то Вы легко можете, с помьщью ее обжигать батарею и обдирать краску, если нету, то можно взять наждачную бумагу и зачищать. Надеюсь, что помог Вам в этом вопросе. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить кафель?

…первых, для того чтоб обновить кафель нужно хорошенько…. И вернет прежний вид…

1

Как подобрать люстру?

Добрый день! Я вам могу помочь в вашем вопросе. Так как тоже как то выбирал очень долго…

1

Как обновить прихожую?

…того чтобы обновить прихожую нужно сначала … этого можно сменить люстру, купить…

1

Как вешать люстру?

… Подготовьте крюк для люстры. Дополнительно закрепите его.… работу люстры.…

1

Как соединить люстру?

… люстры. При ее помощи соберите Вашу супер-пупер люстру. Только…

1

Как выбрать люстру в зал?

…, что маленькие люстры здесь будут неуместны. Люстра должна быть…

2

Как обновить старую мебель?

…. Если спрашиваете о том, как обновить старую мягкую … полок, комодов и им подобным,…

1

Как покрасить люстру?

Обновить люстру несложно, это очень интересный и …. Если у вас старая обычная люстра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.