Deqamo deqamo

23/11/2016

Как обнаружить электропроводку?

Здравствуйте всем кто это читает. У меня дом расположен в центре города. Можно сказать что мой дом видят жители всего города. И хотелось бы иметь цветник у дома! Подскажите какие растения должны там быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обнаружить электропроводку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tariya

23/11/2016

плюс 0

В принципе как говорится есть вариант начнете сверлить стену и сразу обнаружите электропроводку, однако вариант на авось нам не подходит. Для того чтобы обнаружить электропроводку советовал бы вам использовать металлоискатель. Принимая во внимание что электропроводка выполнена либо алюминиевым либо медным проводом, а также что глубина закладки проводки обычно небольшая, делаем соответствующие настройки прибора на нужный металл и обнаруживаем электропроводку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести электропроводку в доме?

Электропроводку в доме прокладывают обычно …дом только начинает строится, то электропроводка…

1

Как сделать электропроводку в бане?

Добрый вечер. Дело в том, что электропроводку в бане нужно делать…

1

Как провести электропроводку в квартире?

…после прокладки электропроводки заделать их …электропроводки наружу и только…

1

Какую сделать электропроводку в бревенчатом доме?

…, чтобы сделать электропроводку в бревенчатом доме, …вам нужен. Есть два вида…

1

Как обнаружить скрытую электропроводку?

…того, что бы обнаружить обнаружить скрытую электропроводку есть устройство, которое…

1

Как проложить электропроводку в доме?

… для того чтобы проложить электропроводку в доме вам нужно сделать…

1

Как сделать электропроводку своими руками?

…тем как делать новую электропроводку, нужно удалить… электроэнергии. При удалении…

1

Как сделать электропроводку в ванной?

Если вам нужно сделать электропроводку в ванной и вы не знаете как, то я вам подскажу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.