Jakima jakima

21/11/2016

Сколько будет стоить провести электричество на участок?

Строю у себя на даче участок. Вот пришло время проводить электричество. Но так как уже много денег пошло на строительство самого участка, то я не знаю хватит ли у меня средств, чтобы провести электричество. Подскажите сколько примерно мне обойдется провести электричество?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить провести электричество на участок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электричество производители из России

nafule

21/11/2016

плюс 0

Добрый день. Ну ваша проблема очень актуальная в наше время. Для того, чтобы узнать, сколько будет стоить, чтобы провести электричество на даче, вы можете вызвать электрика специалиста, который вам скажет точную цену, и если вас устроит, то он вам и сразу же может провести электричество на вам участок. Самому я вам не советую делать, если раньше вы этим не занимались, так как это может оказаться опасным для здоровья. Примерно, провести электричество на участке, это вам обойдется от 6 до 10 тысяч рублей с учетом материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести электричество в гараж?

… по поводу электричества знаю ответ. Значит для того чтобы провести электричество…

2

Как провести электричество на даче своими руками?

…. Непосредственно для работы Вам нужно провести кабель от ближайшей линии…

1

Как получить электричество на участок?

Электричество на участок можно получить таким … от руки заявление о получении…

1

Сколько стоит электрический столб для дачи?

сколько стоит провести свет на участок

5

Как можно провести электричество в свой дом?

…, вы я так понял построили дом и вам необходимо провести электричество в него,…

1

Сколько стоит проводка электричества в квартире?

…квартиру купили и там вообще нет электричества. Сколько будет стоить в 3-х комнатной…

8

Сколько стоит провести электричество в Мос. обл.?

… узнать, сколько стоит провести электричество и что для этого нужно.  

2

Сколько стоит провести электричество на участок?

Стоимость провода электричества на участок порядка 150т. р.

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.