Mekeyi mekeyi

19/11/2016

Подскажите, как установить водяной счетчик?

Добры день. Подскажите пожалуйста какие то хорошие сайты по электрике потому что у меня возникло пару вопросов, а одним сообщением не обойдешься. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, как установить водяной счетчик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водяные счетчики на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cirupa

19/11/2016

плюс 0

При покупке водяного счетчика проверьте дату изготовления в паспорте, которая должна быть как можно ближе к дате установки водяного счетчика. Также необходимо приобрести водяной фильтр и обратный клапан в соответствии с диаметром вашего водопровода. Сразу посла входного вентиля необходимо установить водяной сетчатый фильтр, затем установить водяной счетчик, после счетчика- обратный клапан. При окончательной сборке всей конструкции обращайте внимание на указатель направления воды в виде стрелки. После установки водяного счетчика необходимо обратится в водоканал для его опломбирования.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить водяное отопление?

Здравствуйте. Тот, кто ставил вам водяное отопление, перемудрил, или просто …

1

Как установить полотенцесушитель

…подскажите, могу ли я полотенцесушитель установить не на стене, а провести его…

2

Подскажите какой срок поверки счетчиков воды?

…. В принципе срок поверки счетчиков воды составляет примерно… поверки. Даже…

1

Как проверить водяной счётчик?

… понятия иметь, как проверить водяной счётчик. Этим должны…

1

Как правильно установить водяной счетчик?

…счетчиком воды идет схема его установки, но, перед тем, как правильно установить…

1

Как смонтировать водяное отопление?

Вариантов как смонтировать водяное радиаторы. Другой вариант смонтировать систему…

2

Как проводится проверка водяных счетчиков?

… о периодической проверке счетчиков воды. Правила проверки водяных счетчиков…

1

Какую спецтехнику можно арендовать в Туле?

Добрый день. в Туле вы можете арендовать любую …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.