Forsayt Forsayt

13/03/2015

Какие бывают показатели премирования для электромонтёров?

У нас в Самаре выпало больше 70мм снега, По городу лу чше пешком перемещаться, на работу не доедешь, вчера 13км от работы до дома проехал за 5 часов

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают показатели премирования для электромонтёров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бумага для печати на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ribalka77

13/03/2015

плюс 0

Без мощного ОТК с лабораторией-любая система будет как подачка барина за красивый внешний вид, не более. Основной критерий качества монтажа-это 100%-ое соответствие схеме изделия, соблюдение нормативов технологии производства монтажных работ, заключение ОТК, ИЭЛ, выполнение (перевыполнение) планового задания, внешний вид, порядок на рабочем месте, соблюдение трудовой и производственной дисциплины. Так было, есть и должно быть всегда на любом серьёзном производстве.

Подскажите, пожалуйста, при электротехнических работах в жилом помещении (проводка, розетки и т. д. ) ,

… службы по технологическому надзору, а у электромонтера должно…

Какие бывают типы вытяжек для кухни?

Купил себе новую квартиру и хочу поставить себе несколько вытяжек…

stregoni

13/03/2015

плюс 0

КТУ (к-нт трудового участия)

Гость

28/02/2016

плюс 0

Какие бывают показатели премирования оперативного персонала электроцеха?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое напольное покрытие оптимально для детской комнаты?

… покрытие. Давайте разберемся какое напольное покрытие оптимально…

1

Какие бывают каркасные дома для постоянного проживания недорого?

Доброе утро. Разрешите задать вам несколько вопросом, которые меня мучают уже давно.…

1

Какие есть интересные штучки для интерьера?

… с радостью вам помогу, и подскажу какие есть интересные штучки… на люстру…

1

Какие бывают врезные ручки для мебели?

Делаю сам кухонную мебель, вернее хочу сам собрать её. Столешницы, дверки и все остальные…

1

Какие бывают солнечные коллекторы для отопления дома?

Здравствуйте. Меня волнует одно дело. Весь смысл в том, что мы сейчас занимаемся постройкой…

1

Какие бывают защитные экраны для радиаторов отопления?

Недавно провёл в квартире автономное отопление. Поставил двухконтурный навесной…

2

Какие бывают дачные печи для дома?

… использует дачные печи. Бывают различного типа печи. Дачные печи для дома бывают…

1

Как правильно подобрать оттенки для кухни салатового цвета?

Добрый день. Я хочу сделать на кухне ремонт и все кардинально там поменять. Мне не нравится,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.