Гость Гость

17/11/2012

Допускается ли установка электросчётчика над общей железной дверью?

Так как я живу в квартире и у меня нет собственного огорода. Я очень хочу посадить что то у себя в квартире. Самое подходящее место для выращивания овощей это подоконник и я хочу посадить огурцы но не знаю как подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Допускается ли установка электросчётчика над общей железной дверью?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

19/02/2016

плюс 0

У электросчетчика есть нормы по его установке.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить железную дверь?

… поставить железную двери. Когда это сдвигаете, то попросту поставите двери на…

1

Сколько стоит китайская железная дверь?

… китайская железная дверь очень надежная. У её завесы… поднять. А также в китайскую…

1

Как установить железную дверь.

…вам конечно же можем. Установить железную дверь проще простого… Потом приступи…

1

Где купить железную дверь?

… для установки двери. Есть специальный отсек для замков. Заказать железную дверь…

1

Установка газовых счётчиков в квартире - какие документы нужны для этого?

…будете на много меньше. Так что установка счётчиков газа в квартирах очень…будете…

2

Возможна ли установка водосчётчиков своими руками?

…! Работаю на фирме по установке водосчётчиков в Днепропетровске и области. Многие…

1

Разрешенна ли установка электросчетчика над входной дверью?

…установка электросчётчика допускается на высоте, не выше уровня …

3

Нужны ли документы (лицензия) для установки счётчиков воды?

… о том, что установка и эксплуатация приборов учета воды потребителями не допускается.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.