Funupo funupo

09/11/2016

Сколько стоит электроснабжение частного дома?

У меня свой одноэтажный небольшой дом. И мне очень интересно, сколько стоит электроснабжение частного дома. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит электроснабжение частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

xoseve

09/11/2016

плюс 0

Ну сам понимаешь, что стоимость электроснабжение частного дома будет зависеть от количества энергопотребление разными элементами в доме, а именно: наличия холодильника, телевизора, чайника... Средняя стоимость электроснабжение частного дома будет примерно 1000 рублей в месяц.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит подключение частного дома к канализации?

…подключения своего частного дома к канализации, вам … то подключение вашего…

2

Сколько стоит строительство частного дома?

…. Значит строительство частного дома будет вам стоять около миллиона рублей…

1

Сколько стоит газификация частного дома?

…газификации частного дома от уличной магистрали к дому 20-…вот средний проект…

1

Сколько стоит теплый каркасный дом?

…дома за большие цены. Никто не знает сколько стоит…

1

Сколько стоит типовой проект электроснабжения частного дома?

типовой проект электроснабжения частного дома стоит не много так как он типовой и…

1

Сколько стоит проект каркасного дома?

… поинтересуетесь не только, сколько стоит проект каркасного дома и кто его сделает…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

Сколько стоит построить каркасный дом, трудно … есть цены на разные дома, от 181776гривен…

1

Сколько стоят дачные кирпичные дома?

…не знают сколько стоят дачные кирпичные дома. Но я вам скажу почти как специалист.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.