Woveye woveye

08/11/2015

Как поменять лампочку в люстре?

Добрый день! Простите, я могу показаться совсем глупой, но я не знаю как правильно, без вреда для себя решить свою проблему. Дело в том, что я живу одна, и просить о такой мелочи не очень хочется. Но я не знаю как поменять лампочку в люстре.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поменять лампочку в люстре?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лампочки производители из России

fatugi

08/11/2015

плюс 0

Добрый вечер! Это дело совсем не сложное. Для выполнение такой задачи вам понадобиться: новая лампочка, стремянка либо стул. Приступаем: выключить свет, или если так боитесь, в щитке отключите весь дом от электроэнергии. Если не достаете то поставьте стул или стремянку, аккуратно выкрутите старую сгоревшую лампочку, возьмите новую и одной рукой держите люстру, другой медленно и ровно вкручивайте в цоколь новую лампочку до упора. Вот так можно поменять лампочку в люстре.

Как заменить патрон в люстре?

…, где хотите поменять патрон, нужно выключить …. Затем снимаем…

Как подключить 5 рожковую люстру?

…люстр и других осветительных приборов. Именно к нему и прикрепляется…

Гость

20/09/2016

плюс 0

Как поменять лампочку в светильнике потолочном Eglo 83734 Kio

Petya

31/12/2016

плюс 0

Что бы поменять лампочку в люстре, необходимо руками выкрутить попробовать и вкрутить новую лампочку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять патрон в люстре?

В одном из светильников люстры в гостиной пропал свет. Долго не мог найти причину,…

2

Как поменять люстру?

Здравствуйте! Замена люстры это очень опасный процесс, в …, отсоединив провода,…

1

Как поменять электропроводку в квартире?

… посоветовать вам в первую очередь поменять решение и обратиться к специалистам…

2

Как открутить лампочку прикипевшую? Пыталась открутить…?

…, перед тем как открутить прикипевшую лампочку на нее рекомендуют одевать целлофановый…

2

Натяжные потолки как расположить лампочки?

Здравствуйте. Действительно, натяжные интерьер.

1

Как поменять лампочку в потолке?

…того, что бы поменять лампочку в потолке вам необходимо сначала …новую и выкрутить…

3

Как поменять дверной замок?

… вызывать мастера, так как самостоятельно поменять такой замок невозможно.

1

Как разместить лампочки на потолке?

…как ты правильно сможешь разместить лампочки на потолке будет…, нужно разместить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.