Kukotu kukotu

07/11/2016

Хочу поменять электропроводку в доме.Как?

Здравствуйте. Мой сосед планирует заняться расшивкой кирпича и мне советует заняться тем же, но дело в том, что я не знаю что это за понятие. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу поменять электропроводку в доме.Как?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

niyeyo

07/11/2016

плюс 0

Во-первых,определится какую электропроводку вы хотите провести- открытую или закрытую.Открытая идёт по поверхности стен,потолка.Скрытая - внутри. Есть и наружная.Такая проводка проходит по внешней части строения.Коробка для электропроводки-это конструкция,в которой проводятся кабели и провода,служит для защиты от наружных повреждений.К электропроводке предъявляются требования-она должна быть изолирована в местах соединения.Можно выбрать и купить эл.проводку либо через интернет магазины,либо в специализированных магазинах

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Щитовые дома как построить?

Строительство щитового дома, как и строительство любого дома, начинается с построения…

1

Сколько стоит монтаж открытой электропроводки?

…электропроводки будет входить стоимость самой электропроводки…электропроводки.…

2

Как поменять электропроводку в квартире?

… со стажем хочу посоветовать вам в первую очередь поменять решение и обратиться…

2

Как проложить электропроводку в доме?

… проложить электропроводку в доме вам нужно сделать по всему периметру дома кайомку…

1

Как провести электропроводку в доме?

Электропроводку в доме прокладывают обычно под …только начинает строится, то электропроводка…

1

Поменять квартиру на дом.

…Хочу Вас обрадовать что у вас есть козырь в руках. Поменять… чем частный дом.…

1

Как поменять электропроводку?

Добрый день, чтобы поменять электропроводку, вам необходимо прежде всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.