Waxuwi waxuwi

06/11/2015

Как делать электричество из воздуха?

Добрый день, мне очень сильно интересны разные пути получения электричества, и один из них это из воздуха, я про него нечего не знаю, подскажите мне как делать электричество из воздуха?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать электричество из воздуха?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

qovejo

06/11/2015

плюс 0

Сегодня очень сильно развиваются разные способы получения электричества. Одним из известный вариантов есть вариант делать электричество из воздуха. Для того чтобы делать электричество из воздуха вам нужен очень большой винт, который будет крутится из за силы ветра. Ветер вращает винт и так получается электричество из воздуха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается монтаж коллекторов теплого пола?

Перед тем, как делать монтаж коллекторов теплого … трубы теплового пола, делается…

1

Как провести электричество на даче?

Провести электричество на даче довольно просто. Для … к общему трансформатору.…

3

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как провести электричество в баню?

… решил туда провести электричество. Вот не знаю, как это сделать…, пожалуйста,…

2

Котел вайлант сильно шумит после того как отключили электричество…?

… именно с отключением электричества, а просто так совпало. Для … только потом…

2

Как можно провести электричество в свой дом?

… и вам необходимо провести электричество в него, и вы не знаете как.… потом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.