Vevebo vevebo

04/11/2016

Как соединить люстру?

Добрый день, в прошлом году с женой купили садовый участок в районе города, но этой осенью хотели бы посадить в саду цветы, в особенности около дома. Хотели бы также попробовать вырастить живую изгородь около дома, чтобы всегда дома была тень, но не знаем как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соединить люстру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

ruvuci

04/11/2016

плюс 0

Доброе время суток. Хочу Вам сказать, что у Вашем вопросе нет ничего необычного и, конечно же, сложного. Внимательно осмотрите содержимое коробки и выложите его на пол. Там должна быть инструкция по пользованию люстры. При ее помощи соберите Вашу супер-пупер люстру. Только внимательно следите, какая деталь и куда предназначена. Был рад Вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купил унитаз, как соединить его с канализацией?

… новый унитаз и не знаете как соединить его с канализацией, то попробую вам подсказать…

2

Как соединить точечные светильники?

как соединить точечные светильники - + по английски L

2

Как подобрать люстру?

Добрый день! Я вам могу помочь в вашем вопросе. Так как тоже как то выбирал очень долго…

1

Как соединять трубы пвх?

…-либо "специального" оборудования. Соединить ПВХ трубы можно резиновой…

1

Как повесить люстру на планку?

…опытный умудриться повесить люстру, а не говоря еще про вас. Там в … а на люстре…

2

Как выбрать люстру в спальню?

…. В спальню лучше выбирать люстру с матовым покрытием, чтобы…

1

Как выбрать люстру в зал?

…, что маленькие люстры здесь будут неуместны. Люстра должна быть…

2

Как повесить люстру на гипсокартон?

… люстры, которая вас интересует. Заранее нужно помнить, что тяжёлую люстру…,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.