Qasena qasena

03/11/2016

Как покрасить люстру?

Планирую построить двухэтажный каркасный дом, но не знаю во сколько это мне обойдется. Подскажите пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить люстру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pejuce

03/11/2016

плюс 0

Обновить люстру несложно, это очень интересный и творческий процесс. Если у вас старая обычная люстра с тусклыми плафонами, то её можно покрасить или даже сделать на ней рисунки или декоративную роспись, всё зависит от вашей фантазии и желания. Проще всего покрасить люстру при помощи краски из балончика, для этого не нужно других инструментов, просто распылите её на основу и плафоны. Как вариант, можно использовать акриловые краски, тогда вам потребуются ещё и кисти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить плафоны для люстры?

…. Плафоны должны продаваться в комплекте с люстрой…плафона и его способность…

2

Чем покрасить пластиковый подоконник?

… покрасить их специальной краской для пластика, она… но это будет чуть дороже,…

1

Как покрасить бетонный забор?

Ну и вопросики. Такой домище отгрохали, грунтовка. После её высыхания можно красить.…

1

Чем покрасить люстру?

… покрасить люстру, то я могу вам посоветовать чем это сделать… равномерно наносить…

1

Как сделать плафон для люстры?

… чертёж на ткани. Далее шьёте плафон и одеваете на каркас.

2

Как снять плафон с люстры?

…снятии плафона необходимо следовать простым …, в зависимости от того на чем…

2

Как покрасить гипсокартон?

…покрасить гипсокартон? для того чтобы это сделать, его сначала нужно покрасить…в…

2

Как и чем покрасить и обработать арки под цвет дуба?

чем покрасить арку из мдф под миланский орех

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.