Savok savok

13/03/2016

Мои объявления висят на всех досках объявлений, но нет ответа. Что делать?

Мои объявления о предложении услуг электрика висят на всех досках объявлений, проиндексированы и находятся во всех поисковиках. Откроешь страничку и там сразу несколько ссылок на мои объявления находится. А вот реальных ответов нет. Неужели никто не интересуется и не ищет через интернет хорошего специалиста? Что же мне тогда делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мои объявления висят на всех досках объявлений, но нет ответа. Что делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать картины на досках на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

leb5teR

13/03/2016

плюс 0

Везёт же некоторым... А нам оттудваться и за того парня приходится - оказывается вот за кого.

А кто подскажет лучшую марку электроинструмента для столярных работ

Инструмент для всех работ разный смотря что делать ? По качеству понравился…

Сколько стоит труба толщиной один дюйм ?

… помогу вам только потому что делал месяц назад ремонт…

alex

13/03/2016

плюс 0

Почему в интернете, а в газету не пробовали?

work

13/03/2016

плюс 0

Этой осенью спад спроса. клиент замер

olga

13/03/2016

плюс 0

А откуда Вы, город? может и надо

isys

13/03/2016

плюс 0

Вахтовым методом не интересуетесь? месяц на вахте месяц дома, тел 6281554

wellina

13/03/2016

плюс 0

Переквалифицируйся в сантехники. Минимум 50 тысяч в месяц гарантирую, а больше по желанию. Сварщики вообще от 70 тысяч начинают. А электрика одиночку можно только на маленькие объекты брать. А работа хорошая только на больших объектах. Ты, будучи генподрядчиком, взял бы на работу электрика одиночку?

irba

13/03/2016

плюс 0

Я в своё время пробовал давать обявления но даже газета окупала только стоимость самой обьявы. Я с этим завязал и последние 10лет ставлю двери. И знаешь неплохой доход получается работаю в основном с магазинами и не от кого не завишу главное доделывать до конца заказы и не забывать кому что надо доделать

kostik

13/03/2016

плюс 0

Через газеты и интернет это неработает - проверено пустая трата времени и денег...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где лучше всего искать бригаду для ремонтных работ?

…доске объявлений можно найти множество объявлений о том что хорошие… да, то…

2

Устройство пола

если не хочется делать стяжку... то можно постелить фанеру на лаги... пустоты засыпать…

4

Дверь в ванную комнату

… не вызывает восторга. Сейчас делаю реконструкцию, стиль лофт…

7

Где купить в Хабаровске каркасный дом?

… в интернете объявление и решил перезвонить хозяину. При звонке мне ответили что…

1

Как найти доску объявлений по продаже спецтехники?

… спецтехники, рекомендуем изучить доску объявлений по адресу "спецсервер.ком".…

1

Сделать доску объявлений спецтехники?

… сразу для того что бы была доска объявлений в интернете спецтехники либо……

1

Чем хороша встроенная гладильная доска?

… делают такие элементы к мебели как встроенная гладильная доска… Такая доска…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.