BIAD BIAD

13/03/2016

Есть мастера по установке электрики в квартире?

В бра лампочки перегорают с завидным постоянством, раз в 1-2 недели, при этом лампочка взрывается(вылетает из цоколя, искры... ) , вылетают все пробки... Нюанс... бра в 2 рожка, но лампочка всегда только одна И еще сменили 3 светильника-результат нулевой

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть мастера по установке электрики в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

jjuukkii

13/03/2016

плюс 0

Работа разбивается на два этапа. 1. Прокладка проводки, установка распаячных и установочных коробок, установка и расключение щитка. 2. После малярки установка розеток, выключателей, люстр и светильников. Вы можете договориться только о первом этапе, а установку розеток и выключателей сделать самостоятельно. Цена зависит от региона и города. В Краснодарском крае точка стоит от 150руб до 300руб в зависимости от сложности работы и как договоришься. Ищите профессионалов, чтобы потом не переделывать. Спросите как они соединяют провод в коробке распределительной, если сваркой профи, если на зажимах шабаи.

Как провести электрику в квартире?

Если у вас старая электрика и вы хотите провести новую, то я …

Подскажите мастера по установку дверей?

У меня есть большой опыт по установке двери и ее регулированию, что…

Net

13/03/2016

плюс 0

Мастеров то полно, да с лицензиями маловато будет! Все остальное мелорчи ипо времени и по деньгам. Важно чтобы квартира потом не погорела!

Neona

13/03/2016

плюс 0

Мой муж электрик, сколько это стоит я не знаю. Если хочешь напиши, я спрошу у него и потом тебе отвечу.

bolshoi

13/03/2016

плюс 0

Здеся я! такие вопросы в эфире не решают! в каком городе надо? 255440790-аська

pavel-yudin

13/03/2016

плюс 0

Смотря в каком городе а по мантажу занимает 2-3дня не больше

Markofka

13/03/2016

плюс 0

Все зависит от того какие стены в квартире (кирпичные, бетонные, ГКЛ) отсюда и вытекает цена за точку и время за которое это все сделается. Если нужна более подробная консультация обращайся в ICQ 449403928

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть мастера из брянской области. Ремонт квартир с 0.

Ремонт квартир с 0. Дешевле не найдете. без посредников, Помощь в подборе и доставка…

2

Какую проводку электрики в квартире выбрать?

… вариант - это скрытая проводка электрики в квартире. Это лучшее решение с точки…

1

Как установить котел ariston bs?

… ariston bs. Или же возьмите вызовите мастеров по установке котлов ariston bs и они в течении…

2

Помогите найти мастера по установке межкомнатных дверей!

…, где двери продают, как правило, есть мастера, которые их устанавливают. Пройдитесь…

6

Можно ли осуществить установку УЗО в квартире самостоятельно?

…Вы имеете возможность произвести установку УЗО самостоятельно посредством ……

1

Какова средняя цена установки кондиционера в Курске?

… кондиционеры. В Курске есть мастера установки по приемлимым ценам.… средняя…

1

Есть ли у кого то дизайн квартир видео?

… вам помогу так как у меня есть дизайн квартир видео, только для начала…

1

Как развести электрику в квартире?

…правильно развести электрику в квартире вы должны придерживаться одного …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.